umavagabova
umavagabova
umavagabova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, в Каспийске детский мир открыт??

Комментарии

nargiz.aliyeva
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Открыт, была там несколько раз, но очень много людей

Нравится Ответить
umavagabova
umavagabova·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zubik_rasik, @rabadanovazaika_, @rabi1101, спасиибо, а то младшему нужна обувь))

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (3 года, 4 года)

Так как сетевой,должен быть открыт. В махе они не закрывались,в Каспийске так же должно быть

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки-младенца

Да да

Нравится Ответить
zubik_rasik
Мамасита·Мама троих детей

Да, открыт

Нравится Ответить