Мадина
madina2019kg
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки мы родились!!

13

Комментарии

aik2509
tabai·Мама дочки-младенца

Вспомнила о вас, 2 дня у нас с вами разница 😁🤪✊🥰 ПОЗДРАВЛЯЮ!! ВЫ МОЛОДЕЦ 😘😘😘😘😘😘😘 Желаю быстрого восстановления и крепкого здоровья малышке , пусть будет самой счастливой 😘😘😘😘

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама двоих (младенец)

спасибо большое,мне очень приятно

Нравится Ответить
dinkulbaeva
Kulbaeva·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас💐

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама двоих (младенец)

рахмат,а вам скорейших легких родов

Нравится Ответить
dinkulbaeva
Kulbaeva·Мама двоих (младенец)

@akus9.kg_kz спасибо и я родила😊

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама двоих (младенец)

@dinkulbaeva круто!!🤗🤗

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама двоих (младенец)

@marksmasha @elya.9d61 @love.love.love. @mambetova @2lucha @yjinkii спасибо большое

Нравится Ответить
marksmasha
Маркс Мария·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mamalady1112
Angel·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mamalady1112
Angel·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
love.love.love.
😍Солнышко😍·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Поздравляю 🙏🤗

Нравится Ответить
mimi19

Поздравляю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
2lucha
Айданек·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Поздравляю Вас😍💐

Какое это счастье 🥰👍

Скорейшего восстановления

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Поздравляю!!

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама двоих (младенец)

@yjinkii сосок,молока нет все время впустую сосет

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@akus9.kg_kz молозиво же есть. Это не впустую. Давайте грудь соском к носу. Тогда рот шире откроет. И смотрите, чтобы губки обе были вывернуты

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама двоих (младенец)

@yjinkii спасибо

Нравится Ответить