Марина
marusa_tmn
Марина·В ожидании первенца

Девочки Тюмень . Кто где одевается? У нас есть вообще работающие магазины для нас???

Комментарии

katya665
Катя-Катерина·В ожидании первенца

Вот магазинчик работает

ссылка

Нравится Ответить
marusa_tmn
Марина·В ожидании первенца

Спасибо . Этот видела. Все таки придётся доставкой воспользоваться. Думала можно сходить пощупать все, померять

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

Я на Ламоде с примеркой на дом заказывала) шоорумы у нас ещё открылись и работают , в Тюмени

Нравится Ответить
marusa_tmn
Марина·В ожидании первенца

А шоурумы работает сейчас и какой принцип работы их интересно ?

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

@marusa_tmn да стандартный, как и прежде, все кто в отдельных зданиях - по своему прежнему графику) в маске 😀

Нравится Ответить
marusa_tmn
Марина·В ожидании первенца

@astiii, спасибо . Ни разу к ним не обращалась ... поищу

Нравится Ответить
marusa_tmn
Марина·В ожидании первенца

Не могу онлайн заказывать Надо померять со всех сторон, пощупать ... обычно то сложно покупать ....

Нравится Ответить
kydrjshka
Наточка·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не Тюмень, но на вайлбериз

Нравится Ответить