Анна
annaharechko5
Анна ·Мама двоих (2 года, 30 лет)

Девочки какие есть самые сильные обезболивающие? Болит труба с правой стороны аж до слез😭😭😭😭 хотела вызвать скорую но свекровь начала типа а в друг положат или зарозишься ит.д

Комментарии

nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год)

Она ебнулась чтоль совсем? Скорую срочно!!! Вас же не в инфекционку повезут бля чё за маразм с ее стороны

Нравится Ответить
alatiel_forest
Алатиэль·Мама дочки (3 года)

Она может с ребенком вашим не хочет сидеть поэтому боится вдруг положат? Вызывайте скорую они могут увезти на обследования если что отпустят обратно.

Нравится Ответить
aaa1320

Обратитесь срочно за медпомощью. У меня была жуткая боль, что я ходить не могла и была бледная, как стена. Оказалось кисты, которые были безобидных размеров выросли за полмесяца так, что могли лопнуть в любой момент. Здоровья Вам 🙏

Нравится Ответить
annaharechko5
Анна ·Мама двоих (2 года, 30 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
pinkpeony
Pink Peony·Мама дочки (1 год)

Ну нефига себе «вдруг положат». А если что-то серьёзное можно и умереть, не дай Бог! Звоните в скорую без разбора, прямо сейчас, пусть смотрят и делают узи, это не шутки вообще.

Нравится Ответить
pinkpeony
Pink Peony·Мама дочки (1 год)

И обезболивающие лучше не пить, они сбивают симптомы когда будут осматривать надавливать, это может и аппендицит быть.

Нравится Ответить
annaharechko5
Анна ·Мама двоих (2 года, 30 лет)

@pinkpeony я год трубы лечила (((( и понять просто не могу почему опять болит

Нравится Ответить
aaa1320

Срочно в скорую! С этим не шутят, поверьте мне 🙏

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама двоих (младенец)

Вызывайте скорую, вдруг киста, внутреннее кровотечение. У меня так было, тоже терпела, потом муж вызвал, сразу сделали операцию.

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

Стоит вызвать скорую. Вдруг у вас кровотечение внутреннее. Боль- это симптом, это сигнал. Не слушайте свекровь. Срочно езжайте в больницу или вызывайте скорую.

Нравится Ответить
lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·В ожидании первенца

Да уж, а что свекровь врач, такие советы даёт.

Конечно скорую срочно, у вас разрыв и внутреннее кровотечение может быть и кто вас спасать будет?!

Нравится Ответить
aline12
.·В ожидании первенца

Вы что, вызывайте скорую!

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама дочки-младенца

Может не стоит слушать свекровь? Если прям сильные боли, то езжайте, если ничего серьезного, то можно отказаться от госпитализации. Заразиться, кстати, очень сложно.

Нравится Ответить
z1211

Может нужно не заглушить, а вызвать скорую? Вдруг у вас что-то серьезное?

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

@annaharechko5, не слушайте ее, они все такие, помню как чуть не сдохла пока слушала свекровь!!!

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

@aidikosha, вызывайте!

Нравится Ответить
z1211

@annaharechko5 не слушайте, звоните и вызывайте. Это может быть опасно для жизни

Нравится Ответить