Алина
aryyylaki
Алина ·В ожидании первенца

Воронеж!

Девченки, к кому кроме Гридневой и Плотко лучше сходить на узи в медэсперт?

Комментарии

mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына (2 года)

Конечно же + за Лукьянову

Нравится Ответить
anyagelochek
Анна ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Плотко

Нравится Ответить
manakovamira
Viktoriya·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Написали же кроме гридневой и платко можно обратится 😀

Нравится Ответить
nataly_detski_massage
Наталья·В ожидании первенца

Лукьянова !!!

Нравится Ответить
lizzzzz111

Лукьянова!обалденная!Всеее расскажет,вплоть до косточек малыша))пол на 16 неделе нам сказала.Очень вежливая,аккуратная)

Нравится Ответить
nadezhdaz2526
Надежда·Мама дочки-младенца

Погодаева 👌

Нравится Ответить
manakovamira
Viktoriya·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Лукьянова очень нравится 😍

Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки-младенца

Шабунина. Очень внимательная и увидела мою проблему быстрее и точнее чем Узисты из пц в отделении генетики! Так что сами решайте.

Нравится Ответить
aryyylaki
Алина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
_marina87
Marine ·Мама двоих (младенец)

++++лукьянова

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (младенец)

+++Лукьянова

Нравится Ответить
natgerda
Наталья (Юрист)·Мама дочки-младенца

++Лукьянова

Нравится Ответить
vproskuryakova
Виктория ·В ожидании первенца

Лукьянова очень хорошо смотрит

Нравится Ответить
aryyylaki
Алина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Лукьянова

Нравится Ответить
aryyylaki
Алина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить