𝓣𝓪𝓽𝓳𝓪𝓷𝓪 𝓑𝓲𝓽𝓴𝓸 
tatjanabitko93
𝓣𝓪𝓽𝓳𝓪𝓷𝓪 𝓑𝓲𝓽𝓴𝓸 ·Мама сына (1 год)

Девочки, как на самоизоляции??? Кто знает можно спускаться на пару мин вниз если ты в квартире живёшь?

Комментарии

m_mash
Маша·Мама дочки (2 года)

Можно, почему нет? В приложении Дия даётся 15 минут на фото, если не ошибаюсь. И можно отходить до 2 км

Нравится Ответить
ivanova_11

В каком смысле? Если вы больны или контрактное лицо, то конечно нет.

Нравится Ответить
tatjanabitko93

Нет не больны, а просто из-за пересечение границы, муж сидит на самоизоляции

Нравится Ответить