Анастасия Виноградова
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image

Девочки как избавиться от веснушек? У сына они давно, и зимой и летом, смотрю и у меня они тоже есть, только не так заметны. Может есть проверенный способ избавиться от них?

1

Комментарии

svd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

я знала что они не одной мне не нравятся

Нравится Ответить
avdeeva-anastasia95
Анастасия Курашова ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Не знаю как избавиться , но помню что во время Б тоже они появлялись и я просто мазала нос кремом от солнце защитой и они потихоньку начали уходить

Нравится Ответить