Наталия
april_1982
Наталия·Мама сына (1 год)

Девочки, отлучила от груди. Резко. Улучшился аппетит, сон, стул, но...мы на дневные сны уходим со страшным криком! Душераздирающим! Очень редко засыпаем тихо. Прошло чуть больше недели. Может ещё успокоится? Что скажете?

1

Комментарии

yulechka.k
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Тоже тяжело засыпал днём, но со временем успокоился.

Нравится Ответить
april_1982
Наталия·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Успокоится конечно

Нравится Ответить
april_1982
Наталия·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
konfetka880
Конфетка·Мама дочки (1 год)

А, ночью встаёт, если то сколько раз и что Вы делаете?

Нравится Ответить
konfetka880
Конфетка·Мама дочки (1 год)

@april_1982 сегодня буду пробовать!!

Нравится Ответить
april_1982
Наталия·Мама сына (1 год)

@lyuda-87, водичку предлагайте или то, что малыш любит пить. А вот засыпать на мне он начал раньше, когда начала укладывать без груди.

Нравится Ответить
april_1982
Наталия·Мама сына (1 год)

@lyuda-87, удачи!

Нравится Ответить
konfetka880
Конфетка·Мама дочки (1 год)

через две недели после отлучение дневных кормлений прошли истерики.

Сейчас хочу свернуть ночь, но вечером такой оррро, что я сдаюсь.🙍

Сегодня целую ночь на груди, как соска, устала капец

Нравится Ответить
april_1982
Наталия·Мама сына (1 год)

Сыночек до 5 утра спит после отлучения, иногда и до 7. Но такие крики меня пугают(

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Успокоиться когда-нибудь, конечно

Нравится Ответить
april_1982
Наталия·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить