Ксения
oksana1512
Ксения·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Что приготовить?чтобы хватило на несколько дней,так устала каждый день готовить.

Комментарии

ryzakinatatana
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Макароны с подливой, котлеты,

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

Макароны по-флотски, ленивые голубцы, плов. Или просто тушу бадью мяса, а потом довариваю гарниры. На обед суп. На завтрак бадью гречи.

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (младенец)

Суп, мясо потушить

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·В ожидании первенца

Картошка с мясом тушеная, крем суп, плов.

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·В ожидании первенца

Есть такой рецептик. Берём филе курицы. Два яйца. Две ложки горчицы, филе режем кусочками , яйцо с горчицей смешиваем, добовшяем соль перец, туда засовываем нарезанную курицу, и в холодильник по мере надобности достаем, и жарим, пока жариться курица, отвариваются макорошки или ещё что-то. Курица в таком маринаде стоит до недели. Вроде все свеже приготовленное, ни и также 15минутна разогрев идут по сути.

Нравится Ответить
isaisa
Александра·В ожидании первенца

тоже так делаю!)

ещё можно в панировке обваливать

и так чередовать

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·В ожидании первенца

Все что угодно. Просто в большем объёме )

Нравится Ответить
eliza_ukh
Элиза·Мама сына (1 год)

Я картошку с мясом тушу... дня на 3-4...)

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·В ожидании первенца

Борщ, кастрюла в три раза больше стандартной

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама дочки-младенца

Муж у меня есть раз шесть в день, и что бы я не приготовила, этого не хватает и на два дня(( Начала готовить ОГРОМНЫМИ тазиками)

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

😰

Нравится Ответить
oksana1512
Ксения·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот и у нас так же!плова или супа до утра хватает

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Картошку с курицей потушить, салат сделать оливье, крабовый, суп лёгкий

Нравится Ответить
oksana1512
Ксения·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Салат это у нас на один раз поесть,картошка с курицей на два раза

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Плов, суп, жаркое

Нравится Ответить
nekto_number1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я на несколько раз готовлю плов, курицу, филе в духовке с картошкой

Нравится Ответить