Наталья Орехова
orehova0508
Наталья Орехова·Мама сына-младенца
post image

Дорогие девочки, какую одежду выбираете сегодня на прогулку? Я в замешательстве, боюсь чтобы и жарко не было, и не замёрз 😮

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама дочки (4 года)

Там парилка.Подгуз и песочник

Нравится Ответить
malina17
Малина·Мама дочки-младенца

Да не переживайте. Слип хб с длинным рукавом и все

Нравится Ответить