Добрый день девочки . Какие витамины пьёте во время беременности? Мне мой гинеколог прописала йодофол и элевит.

1

Комментарии

baloon_bk
Балун 🍭🎈·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Если все хорошо, то надо пить только йодомарин и фолиевую кислоту))))) но у меня лично тошнота и боли в желудке на фольку обычную, сейчас пью метил фолат с айхерб. И ещё железо для поднятия гемоглобина, омегу чисто для себя и д3 для себя 🥰

Нравится Ответить
t_natalia_a
Natalia·В ожидании первенца

Я пила фемибион 1

Нравится Ответить
ademikalmatovag
Ademi·В ожидании первенца

Я пью только Фолиевую кислоту и Йодомарин

Нравится Ответить
kutmanbekova15
Cholpon·В ожидании первенца

йодомарин и элевит

Нравится Ответить
anonim000
🌸·В ожидании первенца

Фолиевая кислота с йодомарином

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Йодофол

Нравится Ответить
sulushkaa
Aisuluu·Мама сына-младенца

Я пила от Solgar для беременных

Нравится Ответить
15-07-12
Дильфуза·Мама двоих (младенец)

Фемибион пила

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама двоих (младенец)

Йодофол пила всю беременность.

Нравится Ответить