Софья Ерохина
krasa_ekb
Софья Ерохина

Девочки,а в жк сейчас реально попасть или всё закрыто?

Комментарии

solenayaalena
Алена·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

На Амундсена по записи по телефону. Я пришла и была единственным пациентом. Тут же осмотр,УЗИ,кровь. За час уложились с оформлением обменки

Нравится Ответить
krasa_ekb

Вы какой район получается?

Нравится Ответить
solenayaalena
Алена·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

@krasa_ekb Ленинский

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·В ожидании первенца

У нас уже плановые приемы даже 4 недели не проходят. Врачи на отстань пишут🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Заранее звонила записывалась,что бы на учёт встать

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Сейчас жк как раз таки планово принимают только беременных

Или экстренный случай )

Так ,что спокойно идите и говорите что вы по беременности

Нравится Ответить
yuliap4ela
Юлия·В ожидании первенца

Смотря какая жк🤷‍♀️ надо звонить или идти самой

Нравится Ответить
mom_mari241215

Я вот ходила встать на учёт хотела и по беременности приняла врач.

Сразу записала на УЗИ и на кровь .

Нравится Ответить
krasa_ekb

Записывались или просто пришли?

Нравится Ответить
mom_mari241215

@krasa_ekb просто пришла.

Сказала,что по беременности.

Спросили участок и дали талон.

В очереди минут 30.

В очереди одни беременные.

Жк на Бебеля

Нравится Ответить