Alesya
alesya1607
Alesya·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Здравствуйте!Девочки, кто недавно рожал в 4ке(Нск), скажите пожалуйста, маски нужно брать с собой на весь период или они дают?)

Комментарии

kristinaigumnova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я рожала 9-го мая, не нужны были маски) только в приемный покой в ней пришла и потом сняла) схватки и маска так себе удовольствие 😂

Нравится Ответить
alesya1607
Alesya·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Это точно)

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Ночью там была, врачи в масках, девушкусо схватками привезли она была в одноразовой своей. Я без маски была, ничего не сказали

Нравится Ответить
alesya1607
Alesya·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
evaergash
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там без масок все

Нравится Ответить