Индира🥰
bajramkulieva
Индира🥰

🧶Девочки кто нибудь пользовался через приложение Детский мир доставкой? 🧶

Комментарии

belousova61677
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всегда всё хорошо. Заказываю в основном памперсы, крема бутылочки одежду.

Нравится Ответить
ar.p1
❤️·Мама сына-младенца

Да,много раз

Нравится Ответить
bajramkulieva

И как? Просто доставка примерно 100 км будет, магазин находится в Ростове а я в области в поселке

Нравится Ответить
ar.p1
❤️·Мама сына-младенца

@bajramkulieva, ну все хорошо,я заказала там кроватку и матрас и его много всего,я думаю все будет хорошо,в любом случае вы можете вернуть

Нравится Ответить
bajramkulieva

@ar.p1 спасибо🙏💕

Нравится Ответить
belousova61677
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, раз 5 точно.

Нравится Ответить
bajramkulieva

И как? Все приходило в хорошем состоянии??

Нравится Ответить