Сардаана
sardaana_ches
Сардаана·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки, что думаете, разумно ли на моём сроке поехать в Усть-Алдан на неделю? Очень хочу поваляться в деревне. Кто-нибудь ездил до улуса на большом сроке? 😬😆

3

Комментарии

_zabolotskya_
_Zabolotskya_·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Бандаж кэтэ5ин уонна кыра сыттык сискэр и все айанныыгын 😄

Нравится Ответить
erxaanina
Евдокия Копырина·В ожидании первенца

Тоже на слд неделе собираюсь в у-а😍😀 думаю если ничего не беспокоит, то медленно ехать можно 😉 на своей машине

Нравится Ответить
mn3
МН·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Если гиня отпустит, то почему бы нет.

Нравится Ответить
cwlll
cwlll·В ожидании первенца

Но на своей машине, тихонько, без тряски)

Нравится Ответить
cwlll
cwlll·В ожидании первенца

Я сейчас езжу, уже несколько раз ездила 😅

Нравится Ответить
liliyamoms
Momslife ·Мама сына (1 год)

На 37 ездила в Томпонский район 😅

Нравится Ответить