Анастасия
nastena.kiss
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчата, интересно что вы даёте своим малышам с общего стола?

Комментарии

dashakotik
Даша·Мама сына (1 год)

Всё что едим мы

Жареные ребра и колбасу не едим если что)

Нравится Ответить
hellosveta99
Sveta·Мама дочки-младенца

Сыр, хлеб, клубника. Всё, пожалуй

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки (1 год)

в 8 мес с общего давала все пп. без колбас-сосись, консервов, сладостей, соленостей-копченостей и тп. но я впринципе только такое и ела тогда, худела) так что считай все давала😅

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына-младенца

Прям с общего- ничего, так как мы едим солёную пищу, а сын пока пресную. Но готовлю ему то же самое, что и нам, просто отдельно, без соли. Борщ, суп, рагу, даю фрукты, клубничку недавно попробовал.

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки-младенца

И Даёте уже все кусочками? Или через блендер?

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына-младенца

@mari_krav, через блендер

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

Ой, сейчас точно не вспомню, но в 10 месяцев уже полностью был общий стол.

Нравится Ответить
djembamb
Александра·Мама дочки-младенца

мясо, огурец, пюре, суп (лук, морковь не обжариваю), хлебушек, фрукты

Нравится Ответить
gnoma.87
Жанна·Мама дочки-младенца

@djembamb, суп как-то измельчаете?

Нравится Ответить
djembamb
Александра·Мама дочки-младенца

@gnoma.87 сначала блендером пользовалась, но последние 3 недели толкушкой для пюре просто хорошо толку. если кусочки попадаются, я ложечкой их раздавливаю. ну и хлебушек крошу, потому что только так жижку мелкая кушает, по другому никак🙈 а мясо в мясорубке🤣

Нравится Ответить
djembamb
Александра·Мама дочки-младенца

@djembamb потому что блендером суп пюре получается, моей не нравится мадаме) фрукты режу либо на маленькие маленькие кусочки, либо через ниблер. клубнику недавно давала, она ее сама кушала, только серединку твёрдую вытаскивала

Нравится Ответить
takugi_023
Такуги·Мама дочки-младенца

Нам 9,5. Пока ничего не даю.

Нравится Ответить