Ирина
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, всем привет. Созрел такой вопрос.... сколько лет получают ежемесячные пособия мамочки которые работают официально? Слышала разную информацию, хотелось бы узнать точнее.

3

Комментарии

galka8569
galka·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
galka8569
galka·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

ну вы тк.работаете официально,3года.те кто без работы 2 года.вроде так, насколько я помню.если ничего не изменилось.а то с нашим правительством, каждый день что-то да новое.

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить