Мадина
madin4ik_199090
Мадина·Мама сына-младенца

Девочки посоветуете хорошего лора! Ребенок часто чешет носик и иногда не приятный запах бывает! Кто с этим сталкивался?

Комментарии

medaya
Aya ·Мама дочки-младенца

Ходили в карудо, к Пак Андрей Анатольевич, нам понравился

Нравится Ответить