Марина
kromova
Марина ·В ожидании первенца

Девоньки а как можно попасть в центр занятости в прикубанском районе?Нужно записываться или идти туда по живой очереди?

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Если встать на биржу труда то только онлайн

По вопросам не принимают вообще

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@cernobrivaaanzelika, да каких ?!)

Нравится Ответить
cernobrivaaanzelika
Лика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@beauty_lenochka с 3 х и до 7 лет

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@cernobrivaaanzelika, можете в личку написать

Нравится Ответить
madam.elena
Елена 😈·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Никак, они сейчас не ведут приём граждан. Звоните на горячую линию

Нравится Ответить