Гулдана
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Девочки, первые роды были кс. Всю беременность все было ок. Только низкая плацентация была. Но врачи говорили, что это не прям уж опасно. Но поступив в 12 ночи в роддом со схватками, до утра раскрытие было 2 см только. У обеду только 3. Короче я не смогла сама родить... Малыш уже подошёл и участилось его стук сердца. Экстренно отправили на экс. Это получается у меня родовая слабость была? Я уже не помню что там было написано после родов на этой бумажке. Не до этого было... Теперь вот задумываюсь... Смогу ли я если все ок будет, родить сама? Ещё при такой маленькой разнице....

1

Комментарии

angelsmommy
МамаАнгела·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

У вас маленький интервал,могут запретить рожать самой

Нравится Ответить
hunday_88
MKB·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

От рубца первого КС зависит

Нравится Ответить
20140104
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Насчёт такого срока не знаю. Если будет норм, может и разрешат. У меня было так же. Почти сутки промучилась с непонятными схватками, обвитие, потом начало падать сердцебиение и под нож. Но я решила следующего попробовать родить сама, да и повременить. Родила сама только разницей в 4 года. Меня отговаривала моя первая акушерка типа не рискуй( это было в Пвл) Но я рожала тут в пц1. Сказала хочу сама, сказали можешь.) и вперёд)

Нравится Ответить
4mom
Малика Фотограф Астана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня была разница 1,8 они конечно были не против того что бы сама, но все вместе решили не рисковать и сделали кс

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Не дожидаясь схваток ложат в роддом и в положенный день вызывают схватки да ? Или как

Нравится Ответить
4mom
Малика Фотограф Астана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aigul7132, нет если кс не ждут схваток, назначают день операции и всё, обычно за 1 день госпитализация что бы они анализы успели взять у вас

Нравится Ответить
uyutka27
Динара ·Мама дочки (1 год)

У врача спросите. Но из - за разницы вряд ли, врачи не рискнут на ер вас отправить

Нравится Ответить