Дина
dinkk12
Дина·Мама дочки-младенца

Девочки, как пить шалфей? Я завариваю одну чайную ложку на стакан воды, и как надо его пить?

1

Комментарии

galusik1990
галина·Мама двоих (младенец)

А можно потом кормить ?

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (младенец)

Вы хотите уменьшить лактацию?

Просто пьёте 2-3 раза в день))

Нравится Ответить
dinkk12
Дина·Мама дочки-младенца

@kamil_diana, сегодня пью 2 день, не помогает пока, я завариваю стакан один и по чуть пью весь день

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (младенец)

@dinkk12, наоборот побольше нужно

Нравится Ответить
dinkk12
Дина·Мама дочки-младенца

@kamil_diana, просто я читала что много нельзя, один стакан на один раз наверное да ?

Нравится Ответить