Халима
prosto-magomedova
Халима·Мама троих детей
post image

Девочки хочу купить телефон редми какой лучше ?посоветуйте ,у кого есть как вам такой ?

Комментарии

ninka2320
Адака·Мама дочки (4 года)

Да и у меня Редми ну очень хороший телефон, просто супер

Нравится Ответить
patya2632
Patya·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня редми ноут 7 довольна👍👍👍

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня редми нот 7 очень довольна

Нравится Ответить
mamin_slonik_
Хадижа·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У менч ми А 1 тоже довольна .

Нравится Ответить
mamin_slonik_
Хадижа·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Муж грит нот 8 про хороший

Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

На Редми все довольны , я маме своей покупала ,какой не помню ,она тоже довольна очень

Нравится Ответить