Алина
_alina_guliyeva_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки срок 32-33недели

Шейка 20мм

Было ли у вас такое? Ставили ли вы песарий? Если нет доходили ли вы беременность? Когда родили?

1

Комментарии

lenusikkuz
Lenusik·Мама подростка, беременна (35 нед.)

В 34 недели шейка стала 21 мм., и немножко открытие было V-образное. ставлю утрожестан утром и вечером, и раз в неделю контроль цервикометрию. В 35 недель намерили 23 мм., и все закрыто. Через 5 дней опять пойду на узи, посмотрит доктор. Сказала ничего не делать по дому, а больше отдыхать

Нравится Ответить
nastya_mama_maria
Анастасия Кошуцкая·Мама дочки (2 года)

На 27й неделе шейка стала 27мм. Сделали шов, сняли его в конце 38 вроде. Родила в 39 недель и 6 дней )))

Нравится Ответить
baginskaya_viktoriya
Viktoriya Baginskaya·Мама сына-младенца

У меня было 17см, ставили пессарий, все прошло супер! Родила в срок

Нравится Ответить
sun_julli
Sun_julli·В ожидании первенца

Была 2.2 см и зев открыт на 17 неделе ,поставили пессарий .На 19 неделе была 3,5 сейчас 30 неделя шейка 3 см .Все хорошо 👌

Нравится Ответить
isa4enko_dasha
Дарья Исаченко·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

На 31 недели шейка была 23 мм, поставили, сейчас пока хожу, врач сказал раньше 38 снимать не будет)))

Нравится Ответить
tatii2
Татка·Мама дочки (1 год)

Было такое, не ставили, сказали, что поздно. Лежала тупо до родов. Утрожестан для поддержки. Было плановое КС на 38,2.

Нравится Ответить
19_black_panther_98
Елизавета·Мама сына-младенца

Ставили в 27 недель

Доходила до 38, потом сняли, и потом доходила до 40

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обе беременности ставили даже на более раннем сроке. Снимали в 38 недель. Первого родила в 40,5 недель, доцю в 39,3 недель

Нравится Ответить
aieaheyahoo

Ставили на 32. Шейка вроде 26. Сняли после 37. Родила на 38.

Нравится Ответить
k.b
Katherine ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В первую на 24 ставила ,родила в 40 недель

В эту на 28 вроде ,вот 38 недель,хожу ещё жду )

Нравится Ответить