Алена
esa58
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки,привет) Подскажите,кто водил ребёнка на осмотр к остеопату перед тем как малыш встал на ножки и пошёл?

Что-то мне многие советуют,а я в раздумьях,нужно это вообще или нет

Комментарии

vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Мы ходили,в трёх местах кости вправлял,какое то смещение было после родов(по его словам)но мы были совсем маленькие не связано с ходьбой

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (1 год)

Мы ходили к крутому ортопеду. Были плотные, дал ЦУ, все по делу. Придерживаемся и все с ножками отлично.

Нравится Ответить
irinazel1
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Остеопат смотрит организм в целом. Очень часто остеопат выручает мою семью) только им и показываю себя, дочь и всех родственников

Нравится Ответить