Екатерина
ekaksy
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки, военвед, может у кого остался утрожестан 4 штучки🙏🏻 заберу за вкусняшки🌸

1

Комментарии

irinka_bogdanova_1981
Ирина·Мама двоих (9 лет, 20 лет), ждёт третьего

Целая упаковка отдам, но живу на западном портовая

Нравится Ответить
irinka_bogdanova_1981
Ирина·Мама двоих (9 лет, 20 лет), ждёт третьего

Целая упаковка отдам, но живу на западном портовая

Нравится Ответить
kristina_bederdinova
Кристина ·В ожидании первенца

У меня есть целая упаковка не в скрытая)

Нравится Ответить
no-no
Марина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня есть 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
ekaksy
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
e.kiseleva.n
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

А почему именно 4 штучки😂

Нравится Ответить
ekaksy
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Потом отменять, 2 есть🤪 пачку покупать лень

Нравится Ответить
e.kiseleva.n
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

@ekaksy а я как то без 3 табл обошлась🤷‍♀️врач сказал +/- особо роли не сыграет🤦‍♀️но я на сотке отменяла

Нравится Ответить