Катерина Созина
katerina_sozina
Катерина Созина·Мама дочки (1 год)

Я - мама «сломавшегося» ребёнка 🤦🏻‍♀️ уже месяц с лишним от моей милашки и нет следа (вообще-то дольше , но прям конкретно беспросветно месяц). На все отвечает «нет», меня вообще слушаться перестала, все наоборот делает, договориться вообще невозможно (раньше это был ее конёк, договорится можно было обо всем), визжит, если чуть только не по ней, во дворе детям кричит «моё», драться начала. И вот это только со мной рядом. Папу и других семейных слушается. Знаю, что там лезут последние зубы коренные. Но вот эмоционально очень тяжело стало. Будто все только сложнее становится.

1

Комментарии

lesenok08
Олеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

О, у нас полтора года как милашки нет, привыкли😀характер появился, как раз возраст такой

Нравится Ответить
katerina_sozina
Катерина Созина·Мама дочки (1 год)

Ну терпеть значит и ждать ⏰

Нравится Ответить
steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

Почитайте Анну Быкову Секреты спокойствия ленивой мамы

Нравится Ответить
katerina_sozina
Катерина Созина·Мама дочки (1 год)

Есть книга, прочитала. Все очень полезно. Но иногда все равно не получается так 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я с вами. И я скоро застрелюсь нафиг 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
katerina_sozina
Катерина Созина·Мама дочки (1 год)

И я грущу )

Нравится Ответить