Мария
mashuta_
Мария ·В ожидании первенца

Девочки, более опытные в этих делах, подскажите) Планируются контрактные роды. Какой роддом выбрать, какого именно врача, может быть дуолу? И почему все отговаривают от платных родов?-не понимаю и все тут #первыйпост

3

Комментарии

zazhigalka232
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я первую дочь рожала по договорённости. Все прошло хорошо. Вторую рожала там же,но бесплатно и тоже все прошло хорошо и отношение было прекрасное(5роддом сейчас в него не поехать🙈) сейчас буду рожать платно(просто этот врач ведет мою беременность у него же и рожать хочу) в 1роддоме. Подруга осенью рожала во 2рд платно (пкс) всем очень довольна.

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

@mashuta_ там сколько прием стоит?? В эксперте 1000

Нравится Ответить
mashuta_
Мария ·В ожидании первенца

@sledovatel20091, не знаю пока. Хочу после 30 недель, чтоб сразу со всеми анализами

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

@mashuta_ ну если нет разницы, то нет смысла платить больше)))

Нравится Ответить
marina076
Марина·Мама дочки (7 лет)

В Кемерово в 5 род.доме есть Марина Витальевна и Ирина Павловна,прекрасные врачи высшей категории..Если есть возможность приезжайте к нам в Кемерово.

Нравится Ответить
mashuta_
Мария ·В ожидании первенца

Хотели к вам в семейную палату(у нас почему-то нет)но неизвестно как все пойдёт,отказались от этой идеи

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

На платные иногда доктора не приезжают....деньги заранее не отдавайте...

Нравится Ответить
mashuta_
Мария ·В ожидании первенца

Спасибо за совет, учту

Нравится Ответить