Елена
maoka
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки-красавицы, кто о чём, а вшивый о бане. Я всё в поисках идеального подарка для дочки 😆 И сегодня вопрос:

У кого есть деревянная железная дорога - ваши дети играют? Особенно интересуют девочки четырех лет.

И ещё - я знаю про Брио и Икеа. Есть ещё марки совместимых дорог?

Комментарии

heila
Оля·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас брио точно как у вас на картинке, оба моих играют каждый день по несколько раз в день. Бабушка наша на авито за 15000 брала на день рождения младшего, в офиц магазине очень дорого вообще. Кроме икеи совмещаются playtive, hape. Ещё на али много деталей к ним продают. Но брио конечно по сравнению с остальными просто космос по качеству и всяким крутым элементам. Но и цена конечно тоже космическая.😖😱 мы докупили к этому набору набор рельс из икеи, паровозики икейские и сортировочную кругляшку такую. Теперь наша бабушка планирует на д/р старшего им депо и ещё каких нибудь штук докупить. Дети реально в восторге.

Нравится Ответить
maoka
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Вот я и думаю покупать рельсы Икеа, а уже серьёзные элементы Брио

Нравится Ответить
heila
Оля·Мама двоих (2 года, 3 года)

@maoka, купите для начала какой нибудь относительно не дорогой набор, типа брио сафари или фермы, или метро, что там больше понравится дочке, посмотрите, если пойдёт игра, то дальше уже будете покупать.

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас много наборов, очень любит и часто играет) @juliet777 продает отличные наборы Playtive, которые совместимы с брио и икеа

Нравится Ответить
nathalie_88
Наталья Ч.·Мама сына (3 года)

Единственное, с чем играет без взрослых 😁😁 нашем спасение

Нравится Ответить
maoka
Елена·Мама двоих (младенец)

О, это уже совсем интересно 😁

Нравится Ответить
nathalie_88
Наталья Ч.·Мама сына (3 года)

@maoka, но у нас мальчик)

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (3 года)

Играет в данную минуту

Нравится Ответить
mari.chep
Мария·Мама дочки (4 года)

Моя очень любит икеевскую дорогу👍👍играет каждый день пока что, хотя она у нас давно уже

Нравится Ответить
maoka
Елена·Мама двоих (младенец)

А у вас классический набор? В смысле просто дорога и поезд? Или всякие развязки, мосты, подъёмники?

Нравится Ответить
mari.chep
Мария·Мама дочки (4 года)

@maoka классической пока что

Нравится Ответить