Наталья
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Привет всем))

Девочки, а на какой неделе уже виден пол ребёнка? ))

Так интересно, хочется уже имя подбирать)

3

Комментарии

nadya_novikova
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Половые органы начинают развиваться на 15 неделе)

Нравится Ответить
loriniella
Loriniella·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

13 недель. Не ошиблись) нипт показывает точно на любом сроке

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
zaynastya
АНАСТАСИЯ ЗАЙЦЕВА·В ожидании первенца

Сдавала анализ крови на выявление У хромосом) Можно с 10й недели делать. Стоил около 3х тыс. На узи в 13 недель предположили то же самое)

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

😊 спасибо

Нравится Ответить
krisbi-cream
Н.·Мама двоих (младенец)

Делали нипт. На 10 нед беременности

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vi_va
Vi·В ожидании первенца

Мне в 14 сказали

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В 12 сказали. Ошиблись

В 16 говорят уже точно

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·В ожидании первенца

В первую беременность в 12 сказали точно

Нравится Ответить
slavova.1995
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо всем))

Буду ждать значит)) ❤️🌺

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·В ожидании первенца

С 16 нед говорят уже ошибок не бывает

Нравится Ответить
mama20.20
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

Сказали 2 дня назад 😊😊😊

Нравится Ответить
anghelamarshalko
Анжела·В ожидании первенца

Мне на 12 неделе сказали ❤️

Нравится Ответить
abuevakamilla7
Камилла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне в 12 сказали а так точно в 16-18

Нравится Ответить
zakatova.mr
Мария ♋·В ожидании первенца

На 15-16 уже с большой вероятностью скажут правильно)

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (младенец)

В 16 недель сына показал уже.

Нравится Ответить
nastya_is
АнастасияИс·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

На 12-й неделе сказали

Нравится Ответить
mariya1kos
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно на втором УЗИ. 20 недель. Если конечно повезёт. У меня со старшим сыном была интрига пока не родился. Не поворачивался ни разу на УЗИ чтобы можно было увидеть пол.

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки-младенца

С 16ой говорят, но лучше после 18-20 смотреть

Нравится Ответить