Дина
dinadinchik
Дина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки!Подскажите пожалуйста,у кого в Уфе можно заказать карточки для фотосессии для новорожденного по месяцам?

Комментарии

lanavlasova
Светлана·Мама сына-младенца

Я заказывала с Сима Ленд 😁 там очень дёшево, даром практически. До 100₽, я заказала несколько разных наборов (по месяцам, времена года, праздники). Забирала на Менделеева, 177/1. У ООО Фармэкс доставка всего 6₽))))

Нравится Ответить
honey.lovely

Я тоже занимаюсь карточками, сейчас как раз делаю скидку на наборы @elwin_art 💌

Нравится Ответить
nastena-asi
Настя·Мама дочки (2 года)

Распечатайте просто на цветном принтере готовые с сайта

Нравится Ответить
mamick
Мамакрошки·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У Угугушки заказывала отлично такие милые,качество 👏👌

Нравится Ответить
lrfatkhu29
Лилия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
lrfatkhu29
Лилия·В ожидании первенца

У них много чего можно делать😉

Нравится Ответить
animani
^_^·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
albina_a
Альбина ·Мама дочки (1 год)

ссылка у них заказывала

Нравится Ответить
mama_lma
Арина·Мама троих детей

@p_rezide_nt, + к ней🌼

Нравится Ответить