Di
diltangir
Di ·Мама сына (2 года)

Девочки, доброй ночи! Кто где наращивает реснички? Скиньте пожалуйста хороших мастеров!? Реально круто делающих свою работу!

2

Комментарии

noname9494
овен·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
puchkom

Bonsalon_g insta

Нравится Ответить
almi1908
Ainu·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить