Анастасия
stasy96
Анастасия·Мама сына (1 год)

Всем привет!

Снова за советом) что лучше купить сыну: беговел или самокат?

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В этом возрасте 3-4 колесный беговел и 3 колёсный самокат

Нравится Ответить
madrusya
Мария·Мама сына (3 года)

Сын начал с самоката в 1,5. В 2 беговел. Сейчас уже 2х колёсный велосипед. Самокат пылится. У подруги сыну беговел вообще не зашёл, катается на самокате

Нравится Ответить
mrs_manana
Анна·Мама сына (2 года)

Беговел

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

Беговел

Нравится Ответить
slingopiter
Кристина Максимова·Мама четверых детей

Беговел полезнее - симметричная нагрузка

Нравится Ответить
dinaraarturadindric
Динара Исмагилова·Мама дочки (3 года)

Хотя сами с самоката начали

Нравится Ответить
dinaraarturadindric
Динара Исмагилова·Мама дочки (3 года)

Беговел

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Беговел

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (2 года)

Мы на самокате с 1,6 катаемся, этим летом хотим брать беговел, но сын особо не хочет, любит самокат.

Нравится Ответить
angelinochka54
А.A.·Мама дочки (1 год)

А как научили? Мы вчера купили самокат, но она пока на нем только двумя ножками стоит, а мы катаем

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stasy96
Анастасия·Мама сына (1 год)

@allergolog_spb какая прелесть 😍

Нравится Ответить
gemchugina
Раиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Беговел.самокат вреден для позвоночника, так как распределение нагрузки не равномерное

Нравится Ответить
nadiratnikova
Надя·Мама сына (1 год)

Если выбирать то беговел) это полезнее

Нравится Ответить
stasy96
Анастасия·Мама сына (1 год)

Велосипед же рано?)

Нравится Ответить
nadiratnikova
Надя·Мама сына (1 год)

@stasy96 сейчас рано, но после беговела следующим летом может уже и на велосипед сесть) на 2-х колесный)

Нравится Ответить
stasy96
Анастасия·Мама сына (1 год)

@amur_05 спасибо, поняла))

Нравится Ответить
mariagrizlova
Марго·Мама сына (3 года)

И то, и то)

Нравится Ответить
stasy96
Анастасия·Мама сына (1 год)

А с чего начать? Беговел?

Вообще беговел - нравится ребятам? А то у нас во дворе только на самокатах катаются (

Нравится Ответить
mariagrizlova
Марго·Мама сына (3 года)

@stasy96, я думаю с самоката)

Нравится Ответить