Гульзира
gulziralife
Гульзира·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Девочки у кого двойня, поделитесь как проходит беременность?

1

Комментарии

man.900

Сильный токсикоз до 14 недели,сейчас постоянно пониженное давление долго не могу ходить,работу все на свете забросила

Нравится Ответить
sholpan3
Шолпан·Мама троих детей

Все нормально, не переживайте. Только страх родить раньше срока . Хотя все было норм, просто везде пишут что скорее всего родите раньше срока. Фигня все это. Доходила до 37 недель ПКС, по моим показаниям

Нравится Ответить
happylucky

Токсикоз был сильный почти до 16 недели, а так все отлично прошло слава Аллаху! Родила на 35 неделе ер. Последние две недели отекали ноги.

Нравится Ответить
asya.te
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне с 23 недели прописали только постельный режим. Ходить, долго сидеть нельзя было.

На 25-27 неделе ставили укол для раскрытия лёгких у детей, если бы они родились раньше срока ( не помню название).

На 18-19 неделе поставили пессарий.

3 раза лежала на сохранении, были кровянистые выделения, но у меня экошные дети и возраст.

Родила на 37 неделе экс.

А в остальном нормально было)

Нравится Ответить
sandusha
Сандугаш ·Мама дочки-младенца

Подруга двойню родила, беременность отлично проходила, единственное последний месяц сильно отекала. А так говорила что легкая беременность была))Родила на 40 неделе))

Нравится Ответить
sandusha
Сандугаш ·Мама дочки-младенца

@gulziralife, у вас двойня? Круто))) первый триместр зачастую такой)))

Нравится Ответить
gulziralife
Гульзира·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@ksandu, да двойня, сама была в шоке, пока не сделали УЗИ три раза, не верила 🙈😅

Нравится Ответить
sandusha
Сандугаш ·Мама дочки-младенца

@gulziralife, крутооо😍

Нравится Ответить