Молдир
moldiravocado
Молдир·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, как долго ваши соски привыкали к ГВ? Мажу пурелан постоянно, хоть как то помогает, но все же очень больно. Порой плачу и кормлю 😭 постоянно думаю что скоро надо кормить и переживаю хожу

Комментарии

lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (младенец)

через дней 10...

потерпите 😣😫🙏

Нравится Ответить
psy_kizub
Кизуб Алёна ·Мама дочки (1 год)

У всех по разному, от 2 недель до 3 мес

Нравится Ответить
aigerr
Айгера·Мама дочки (1 год)

Будут болеть до тех пор, пока не начнете прикладывать правильно. Проверено на себе

Нравится Ответить
lu4ik88
Лучик·Мама двоих (младенец)

Полтора месяца. Трещины были, пока не подрос, рассасывал трещины. Прикладывала правильно, полость рта была маленькой.

Нравится Ответить
help_malysh
Mammy·Мама сына (1 год)

Нкделю примерно

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама дочки-младенца

Да как то быстро прошло, неделю поболели, уже несколько дней боли вообще нет, но я прикладываю правильно, первые дни молоко не смывала, соски что б быстрее загрубели

Нравится Ответить
moldiravocado
Молдир·Мама сына-младенца

Везет 😭

Нравится Ответить
odawing
Oda Wing·Мама троих детей

До 40 дней болели

Нравится Ответить
vsenikizanyaty
Sholpan·Мама сына (1 год)

Поработайте на правильным прикоадыванием обязательно, я как наладила, то сразу легче стало, не больно и быстро зажило

Нравится Ответить
aya92
Aya·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

пока не отлипла, посмотрите как нужно правильно прикладывать к груди

Нравится Ответить