Марина
p_marishka
Марина·В ожидании первенца

Девочки, кто брал с собой в роддом компрессионные чулки. Вы их дома одевали или уже в роддоме?

Я не представляю как их с пузякой самой натягивать. Дома то хоть муж поможет а в роддоме как 🤔

Комментарии

pregnantzhenya
Евгения ·В ожидании первенца

Я со второго триместра в них хожу уже привыкла напчливать каждое утро. С ростом пузика сложнее конечно, но пока спровляюсь, а вот снимать сама не могу муж снимает.

Советую вам их поносить перед родами, чтоб вы привыкли их одевать, потом как по маслу залетать будут

Нравится Ответить
umka2602
Lena·Мама двоих (младенец)

Я брала, но забыла надеть

Нравится Ответить
mamlifushka
Ирина·Мама сына-младенца

Советуют с первой схватки надеть и снимать после родов через 3 дня. Иначе толку нет никакого. Но я в душ в схватки не пошла скорее всего из-за них... и сняла на второй день, так как хотела нормально помыться.

Кстати ниче так, сама надела нормально дома

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне их вообще врачи надели сами, перед кс

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

После родов напялила,я не знаю,как в них рожать,я в душе мокла 20 минут,воды отходили,текло по ногам немного,не представляю как бы мне муж пялил эти чулки🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (4 года)

Сама одевала, меня заставляли их с 32 недель носить каждый день из-за отеков

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Надела в роддоме, в родовой

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Не сказала бы что прям тяжело, но я смогла

Нравится Ответить
alyona-a
Алена Абросимова·Мама сына (2 года)

В роддоме, мне мед сестра помогла одеть

Нравится Ответить