Анечка
anyutka_nezabutka
Анечка
post image 1
post image 2

Девчата, кто пил «Алфавит мама», а кто «Фемибион 1» начиная с моего срока?Доктор сказала что сейчас можно перейти и на те и на те и выбирать мне, какие лучше.Сказала что Фемибион 1р пить, а Алфавит мама прийдется три раза в день и это как кому удобно.Кто пил «Фемибион», а кто «Алфавит мама»?Хотелось бы услышать отзывы от мамочек или будущих мам😂

Комментарии

djei
Юлия·Мама сына-младенца

Алфавит сама пила на 38 неделе. Очень удобно. Качеством довольна. Ничего не выпадает)) , волоса и ногти на месте.

Нравится Ответить
lanusyonok
Lanusyonok·В ожидании первенца

Во втором триместре фемибион 2, довольна как слон. Волосы, ногти, самочувствие на высоте! Алфавит часто в поликлиниках рекомендуют, особенно те, у которых весь кабинет обклеен промо материалами этого алфавита. Совсем не паливно))

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·В ожидании первенца

Я пила Фемибион 1 в первом триместре. Со второго Фемибион 2

Нравится Ответить
pa.paia
Віта·В ожидании первенца

Я пила Елевіт Пронаталь 2 ,а зараз п'ю Фолівіт)

Нравится Ответить
v_kseniya
Оксана·Мама дочки-младенца

Я пила алфавіт- це треш для вагітних))) 3 таблетки в день, обов'язково після їжі і кожен раз різна таблетка (окремо на ранок, день і вечір, відрізняються по кольору) постійно забувала про них, на роботі у мене нема фіксованого часу на обід, тому могла обідню таблетку випити в час дня, а могла і в 5. Але найбільше мене бісило, що вони різні, я часто плутала і пила зранку вечірню таблетку, або вдень вранішню. Пропила 1 курс, а далі перейшла на прегна 5)))

Нравится Ответить
lenusikkuz
Lenusik·Мама подростка, беременна (35 нед.)

С 13 недель уже Фемибион 2 нужно пить

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (1 год)

Фемибион 1 пила полгода до бер.

Вам бы уже 2ку.

Нравится Ответить
julialiaa
юля·Мама дочки-младенца

Я не пила эти витамины во время беременности, но пила после.

До них пила другие, результата не было, при чем всегда говорила что не буду пить алфавит Мама так как три раза в день, гемор какой-то

Но я нечаянно купила из в аптеке забыв о том что читала (((

И результат на лицо!!! Волосы перестали выпадать, кожа стала лучше, усталости не было! Короче гемор что пить три раза в день, но результат есть, это того стоит !!

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

девочки тут писали что орошие,себе зотела купить не нашла,пью елевит

Нравится Ответить
olandyloz
Olga Dega·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы на Вашем месте, если финансы позволяют, заказала бы витамины на iHerb. Ну нет у нас хороших составов.

Нравится Ответить
anyutka_nezabutka

Да, но слушаю свою гинеколог, она меня с двух лет знает и плохого не советует:)Люблю эту тетю😂

Нравится Ответить
kokosis12
Ольга·Мама дочки (3 года)

Есть) фемибион, но европейский)

Нравится Ответить