Ais
mdbkva
Ais·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, я снова за советом, в общем нужен пылесос мешковый, чтобы хорошо прям убирал, мощность всасывания не меньше 300Вт? У кого какой?

1

Комментарии

aselya___
Aselya·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня мешок филипс. Берите его. Ковер засосёт. В любом случае мешок сильнее

Нравится Ответить
azabihar89
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня был и тот и тот ,оба хорошие в начале..

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Как по мне контейнер фигня. Был и тот и другой. В итоге опять мешковый и уже 5 лет служит мне верой и правдой

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Мешок фигня , лучше в контейнер

Нравится Ответить
gulovan38
Гулова Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стакан лучше и удобнее

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (2 года)

Почему мешковой хотите? У меня стакан пылесос филипс

Нравится Ответить