Ксю
bogdanova.ksyunya
Ксю·Мама двоих (младенец)
post image

Девчат, у ребенка вчера появилась сыпь на животе, красные прыщики, сегодня они стали белыми, краснота ушла, но зато перешло на ноги. Ребенок их не чешет, температуры нет, аллергии не было никогда. Что такое? Было у кого такое?

Комментарии

polina_star
Polina Startseva·Мама двоих (младенец)

Очень похоже на пищевую аллергию🤷‍♀️ Попробуйте половинку зиртека внутрь и гелем Фенистил снаружи. Если лучше не станет, то к врачу.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Фенистил капли, можно сорбент подавать. Либо алергия, либо просто ферментов не хватает.

Нравится Ответить
darya_borshchenko
Даша·В ожидании первенца

Второе фото на ветрянку похоже,хоть и не особо разглядеть

Нравится Ответить