Совёнок
sovenok33
Совёнок·Мама сына-младенца

Добрый день. Поделитесь впечатлениями, у кого есть книга от 6 месяцев до 3 лет (Где только картинки). Какое у вас издание?

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Виммбельбух, у меня был пост с картинками

Нравится Ответить
ekaterinavit
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить