Oля
olemariya
Oля·Мама двоих (2 года, 13 лет)
post image

Девочки, подскажите, есть у нас актуальные бесплатные торговые площадки? А то лалафо сделали платное, дизель уже не так популярен. Где продавать теперь, что уже не нужно, например, детское?

#вопрос #куплюпродам

4

Комментарии

amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Блин лалафо меня вообще сильно сильно расстроил ! Ведь так все было замечательно 🙈 хочешь платно -на ! Хочешь бесплатно-на! И ведь всем удобно! А что они сделали это вообще.... Ничего не найдешь , ничего не продашь...одна реклама..больше заплатил-больше продашь ...и то не факт. Если товар не нужный будешь только всем глаза мазолить :( вообще не понравилось.тоже часто там продавала все и мне очень нравилось,меня многие просили что нибудь продать,но сейчас не возможно ничего. Никто не видит мои объявления если они бесплатные 🤷

Нравится Ответить
olemariya
Oля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Согласна полностью, ещё фильтры стали какие-то дурацкие, вбиваешь стул например, выходит 10 стульев, а потом всякая всячина, тех кто заплатил за свое объявление, которая мне глаза зачем-то мозолит

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Да лалафо офигели 😂

Нравится Ответить
olemariya
Oля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@lelik1319 есть у них наверно какая то тех поддержка, может на сайте посмотреть, это надо с браузера зайти, не через приложение

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

@planeta1 оо спасибо 👍👍⚘⚘⚘

Нравится Ответить
cassiopeya
Cassiopeia·Мама двоих (младенец)

Инстаграм куплю продам страницы есть как вариант

Нравится Ответить
olemariya
Oля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да, вариант, но не очень удобный, как мне кажется, спасибо 😊

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

Скачайте базар

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

@lin_ko скачайте в плэймаркете

Нравится Ответить
olemariya
Oля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@dobryi_zliuk ага, спасибо, скачала уже, будем пробовать👍🏻

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

@olemariya пожалуйста намного круче лалафо

Нравится Ответить