Валентина
abcconsult8964
Валентина·Мама дочки (1 год)
post image

Привет) СПАСИТИ, девочки).

Вчера отмечали др. Не пила много, но все утро сильная рвота, даже от стакана воды. Не могу не есть, не пить - сращу выворачивает.

Чем спастись ?

4

Комментарии

lyusia24
Люся 👑·Мама сына (1 год)

Стареем,мать 😂

Нравится Ответить
abcconsult8964
Валентина·Мама дочки (1 год)

Ой, б*дь, не говори, но я реально отравилась. Думала сдохну.

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына-младенца

Атоксил гель в стиках отличная штука

Нравится Ответить
abcconsult8964
Валентина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Энтеросгель

Нравится Ответить
abcconsult8964
Валентина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
voolkova
Марина·В ожидании первенца

Мне немного помогал бульйон, лёгкий с курицей, луком и морковью, пить по столовой ложке, а там как пойдёт.

Главное заставить себя поесть хоть что-то, желудку нужна новая «жертва» чтобы отвлечься.

Не знаю правильно это или нет, но мне помогало всегда.

Нравится Ответить
abcconsult8964
Валентина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
lika18_08_15
Алена·Мама дочки (4 года)

Бетаргин в ампулах

Атоксил

Боржоми или рео вода

Нравится Ответить
abcconsult8964
Валентина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
katenka555
vip👑Teddik 💗💗💗·Мама троих детей

Пить нужно по чуть чуть глоток потом чуть подождали ещё всего скорее это ацетон у вас и отравление пищевое. Любой сорбент на ваш выбор советую уголь активированный белый оч хорошо ну и не кушать день два только пить пить и пить

Нравится Ответить
abcconsult8964
Валентина·Мама дочки (1 год)

Обычный выпила и вырвало сразу (

Нравится Ответить
alina.med
Alina·Мама сына (1 год)

Сорбекс, атоксил

Нравится Ответить
abcconsult8964
Валентина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить