Masha
masha6268268
Masha·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого детки +- как мы(1.2),у вас тоже на улице в рот летит все что попадает в руки? Камни, палки, одуванчики, песок и тд..🙊🙊 Это вообще скоро пройдёт? 🤔🤨😆

Комментарии

znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

У нас около 1-2 месяцев длился этот период)) как наелся, так и перестал)

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки (1 год)

Моя как то через раз,то вообще норм ,то внезапно может травинку какую засунуть

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот только сегодня кусок угля со рта доставала 🤦‍♀️

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старший ничего не тянул в рот.

Младшая только цветы и листья пытается есть. 😒

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (1 год)

Да, до сих пор такое. Берет камушек, говорит: "кака" и в рот.

Нравится Ответить
julia_koste
Юлия·Мама сына-младенца

Аналогично, хотя моему ещё только 10 месяцев😂 Я думала попробует песок и успокоится, но нет, он всё равно продолжает его есть🙈 Бумагу, траву, одуванчики так вообще на постоянке🙈 Я больше за крупные предметы боюсь, камни и прочее, то чем можно подавиться🥺

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Нет, не было такого вообще.

Нравится Ответить
mamanya1924
Аня·Мама сына (1 год)

Дааа, все что найдёт, все в рот, если не успею забратб

Нравится Ответить
katyaluka

У нас так же,особенно песок и камни привлекательные... Не знаю как бороться..

Нравится Ответить
victoriagrabenchyk
Виктория·Мама четверых детей

У меня к счастью только у одного такая беда))

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (1 год)

До года тащила, потом все)

Нравится Ответить
masha6268268
Masha·Мама дочки (1 год)

У нас сча только началось, как ходит стали..

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@masha6268268, а я и ползать пускала по земле)

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

Дааааа) причём сто раз повторяю «нельзя на ушице ничего в рот», начал втихаря подъедать

Нравится Ответить
masha6268268
Masha·Мама дочки (1 год)

Я тоже повторяю, объясняю, говорю ну-ну-ну, она ручки обтрехнет, ну-ну - ну покажет, и оп-камушек уже во рту😂😂😂

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

@masha6268268, от тоже самое)) только орет ещё «дааа», типа можно ему он решил

Нравится Ответить
katyaluka

И мой так, отвернется и ням..

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (2 года)

Ни разу не тащил ничего в рот на улице)

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да, сама жду когда это закончится

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Один раз бычок успела достать изо рта. Вовремя, к счастью.

Нравится Ответить
mynameanna

Мой ребёнок видимо не такой, как все. Никогда ничего в рот не тащила на улице 🤔 Хотя боялась и ждала этого периода

Нравится Ответить