Александра
silence32
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, СПб! Кто получал недавно свидетельство о рождении в мфц? Выдают полный комплект (свидетельство и медальку)?

Комментарии

marinaniki
Marina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему через ЗАГС не хотите? Там тишь и благодать по записи

Одним днём все получите

Нравится Ответить
silence32
Александра·Мама двоих (младенец)

С удовольствием бы..но сейчас это сложно выполнимая задача(((

Нравится Ответить
khrystal
Настя ·Мама двоих (младенец)

@silence32 да, как родила почти сразу и только на 13 число ближайшее

Нравится Ответить
silence32
Александра·Мама двоих (младенец)

@ternovykh, всё для людей((( 😭

Нравится Ответить