🌙 Ibraeva
moonandback
🌙 Ibraeva·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, кто рожал во 2 роддоме по факту?

Ну или подскажите врача 😅

21

Комментарии

ko6ka_lusya
Private·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У Земфиры Фуатовны рожала. ЕР. Отличный врач. Она и кесарево делает

Нравится Ответить
gaoming
Gulya·Мама четверых детей, беременна

Я двоих детей там рожала по факту.Очень даже довольно осталось.

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Романенко 👍

Нравится Ответить
alavrenko963
Анастасия Валерьевна ·Мама двоих (младенец)

Я двоих у Романенко рожала. Всё прошло хорошо!👍

Нравится Ответить
euj
Н·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

2 роддом не на обсервации, девочки?

Нравится Ответить
kripulya

Романенко, Ким

Нравится Ответить
simplify
Вымышленный Персонаж ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня подруга рожала по факту. И ещё две знакомые. Все хорошо. Кажется все к наргизе попадали.

Нравится Ответить
zakrus30
Polina·Мама двоих (младенец)

Я по факту рожала двоих там, очень даже понравились все врачи. Правда условия жесть

Нравится Ответить
mama_zimu
Мама·В ожидании первенца

Я тоже инфу ищу про этот роддом😁

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама двоих (младенец)

Ксения Петровна по договору рожала

Нравится Ответить
kerimbaevazuurakan
зууракан·Мама дочки-младенца

Я довольная было

Нравится Ответить
davidova2

Я рожала по факту, все прошло хорошо.

Нравится Ответить
moonandback
🌙 Ibraeva·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Как прекрасно! 🙏🏻

Нравится Ответить
mama_zimu
Мама·В ожидании первенца

А какие документы нужны?

Нравится Ответить
davidova2

@aisulunya, паспорт, обменная карта и вроде все. Честно забыла

Нравится Ответить
kerimbaevazuurakan
зууракан·Мама дочки-младенца

Мне делали КС зинфира Фуатовна опытная классная у нее золотые руки благодарна ей

Нравится Ответить
moonandback
🌙 Ibraeva·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Спасибо большое!)) а как вам условия и обращение врачей?)

Нравится Ответить
dmdkrbb

Я рожала по факту. Все прошло отлично)

Нравится Ответить
dmdkrbb

@moonandback отличное шутили,поддерживали. И самое главное чисто

Нравится Ответить
mama_zimu
Мама·В ожидании первенца

@aida_97 а вы по прописке туда относитесь?

Нравится Ответить
dmdkrbb

@aisulunya ага

Нравится Ответить
szs
стикер
Нравится Ответить
kerimbaevazuurakan
зууракан·Мама дочки-младенца

У вас тоже КС

Нравится Ответить
moonandback
🌙 Ibraeva·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Спасибо большое!😘 а сколько она просит за ер?

Нравится Ответить
szs

@moonandback, 15000, все включено)

Нравится Ответить