Валерия
valeriyasoboleva
Валерия

Ещё вопрос! Девочки, кто рожал, посоветуйте врача, лучше из областной! Будем думать....

Комментарии

oksana2929
Оксана·Мама сына (4 года)

Рожала у горчинской,понравилась!

Нравится Ответить
mamakristinki
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Михеев

Нравится Ответить
goncharovamari
Мари·Мама сына-младенца

Горчинская Елена Анатольевна)

Нравится Ответить
dashaul
Dasha·Мама сына-младенца

Михеев!

Нравится Ответить
evgeniya73rus
Evgeniya·Мама сына (2 года)

Харитонов норм врач ))человек настроения 😀я как и попала к нему ..

Нравится Ответить
kitty1307
Ксения·Мама дочки-младенца

Цилицкий

Нравится Ответить
elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

Михеев, Горчинская

Нравится Ответить
valeriyasoboleva

Маршанина говорят ещё нормальная...

Нравится Ответить
pesha_88
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@valeriyasoboleva + за Михеева и Горчинскую. Сама двоих рожала у Горчинской. Михеев тоже чудо-человек и врач.

К Цилицкому попадете тоже отлично. Три фамилии там на слуху так сказать,остальные,есть хорошие,но про них говорят меньше.

Маршанина знакомая фамилия,но что-то точно не могу вспомнить про нее ничего.

Харитонов там,на мой взгляд,самый нехороший вариант,а ко всем остальным можно попасть)

Нравится Ответить