Айгерим
mama.aig
Айгерим·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, кто нибудь ездил в мегу с детьми ?? Там фуд корты работают?

Хотелось бы сегодня с мальчиками съездить, вещей прикупить, поесть вне дома.

Комментарии

balu_zhan
Балу·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Лучше апорт выбор для детей больше чем в меге

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Рестораны да , фуд-корт нет

Нравится Ответить
karinaseg
Karina·Мама сына (1 год)

Фуд корты - нет, но отдельные рестики - да

Нравится Ответить