Екатерина
ekaterinafarvazova
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, после такого уведомления когда поступают выплаты?

Комментарии

leo_mama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinafarvazova
Екатерина·Мама сына-младенца

Пособия которые господдержка на ребёнка до 3 лет , в связи с коронавирусом ))

Нравится Ответить
ekaterinafarvazova
Екатерина·Мама сына-младенца

Уже перевели. Позавчера-вчера

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне пришло в 4 утра положительное решение, в 10 утра пришли деньги

Нравится Ответить
ekaterinafarvazova
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня ничего так и не пришло)) ну у меня как всегда позже всех и все не по плану😂

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ekaterinafarvazova, мне ещё 1 числа пришло 😂 ждите, наверно не справляются с таким потоком информации. Если одобрили, то точно придут) скорее всего на следующей неделе только, по выходным же не работают банки

Нравится Ответить
ekaterinafarvazova
Екатерина·Мама сына-младенца

@yuliya_sergeevna_, дело в том что это у меня уже второе заявление, с первым произошла какая-то ошибка, разбирались с пфр, так и не поняли в чем дело 🤦🏽‍♀️ буду ждать!!

Нравится Ответить
mommy1804
Darya Vladimirovna·Мама сына-младенца

В течение 3 рабочих дней

Нравится Ответить
ekaterinafarvazova
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить