Софья
sofiyaswarovski
Софья·Мама сына-младенца

Девочкии💞

Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску🙏🏼легкую,чтобы удобно складывалась и ребёнок спал там хорошо.

А то мы купили зиму отлично отъездили, а летняя корзина из сидячего положения принимает положение сидя ноги вверх, наш то конечно спит, но мне кажется ему так неудобно да и вредно ногами вверх спать...

Комментарии

ozie_j
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Valco baby snap 4. Просто лучшая из лучших, если надо, чтобы в ней ребёнок комфортно спал

Нравится Ответить
trofw99s
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить