Hedi Detskiy Magazine
hedi____
Hedi Detskiy Magazine·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки которые взяли 10 т и вот эти с 3 до 7 деньги что вы сними сделали 😬отдали мужу или

Комментарии

fatima_um95
Fatima ·Мама двоих (младенец)

Мой муж вообще не углублялся в тему этих пособий, это я ему рассказывала , он до сих пор и не запомнил что к чему там )) когда говорю что поступили деньги он говорит «Алхьамдулиллах1» и никак не претендует на них)

Нравится Ответить
ummi85

На себя же он не будет тратить

Нравится Ответить
laurakagermanov
Лаура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой сам не взял, сказал твои деньги трать их как хочешь!

Нравится Ответить
ummi85

А так все равно это в дом идёт

Нравится Ответить
ummi85

Мой и так на себя оформил😅

Нравится Ответить
viini25
Viini❤️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отдать?мужу?зачеем?не,не)детям нужна счастливая и красивая маман))на себя потрачу

Нравится Ответить
aisha_magomedova_2019
Айша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
heda16.02.14
Hedik·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня на карте

Нравится Ответить
n.n.ms

мужу не отдаю, так могу конечно дать какую то часть, а так и бери ахч цу берин хьажо лаьъш хуьл со, когда начислят по дому должна себе закупится, на первом месте морозилка у меня, потом по мелочи на кухню надо и миксер хочу хороший купить

Нравится Ответить
kercher-prokat
marem·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
maaaa

Мой в танке😂😂

Нравится Ответить
hedi____
Hedi Detskiy Magazine·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

😬

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Те у которых мужья забирают детские деньги,вам потом надо их выпрашивать у него? Типа" 1 тыс на памперсы, 500 на смесь бохш"🙄

Нравится Ответить
hedi____
Hedi Detskiy Magazine·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нет ...у меня свой заработок магазин хоть и маленький ....у него своя работа отопления делает.....когда у меня деньги мои тратим когда у него его тратим беран оьшарг как магазин открыла сама начала покупать

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@modniki_s_pelenok_gudermes асам вообще бох, тем кто пишет что деньги забирают мужья

Нравится Ответить
khanifa.zarina

10 тысяч сразу же перевела мужу, я у него в долг брала 😂

Нравится Ответить
khanifa.zarina

А с 3-7 если придут, возьму посылки ХМ с почты )))

Нравится Ответить
zintig94

@khanifa.zarina что ты там заказала?)

Нравится Ответить
khanifa.zarina

@ummhafsa94, чисто мужу на 15 тысяч, и детям, и ещё себе че то там

Нравится Ответить
siiiii_da
Siiiii·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки вы сами их оформили в интернете?

Нравится Ответить
siiiii_da
Siiiii·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@modniki_s_pelenok_gudermes

Нравится Ответить
siiiii_da
Siiiii·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это только в Чечне оформляют так ?

Нравится Ответить
hedi____
Hedi Detskiy Magazine·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@sii_lo незнаю

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Не отдала. А ему зачем они?

Нравится Ответить
hedi____
Hedi Detskiy Magazine·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

🤷видимо одна я такая 😂подлиза

Нравится Ответить
aminka_preggichanka
Амина💕·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мужин оьш делхьари мужин дала проблем яцар, ему они не нужны) поэтому у меня

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама двоих (младенец)

Мужин рубль ца хилла) на детей потратила ))) 10т отдала за тел

Нравится Ответить
mamasila
Mila·Многодетная мама (5 детей)

Нет

Нравится Ответить
aaaasi
алима ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На карте

Нравится Ответить
djannatul
جنة·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Мужу?😂 неееее)) мне нравится вариант "или"))

Нравится Ответить
myangelsarewithme
Особенная Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

@modniki_s_pelenok_gudermes не когда не отдавала деньги детские мужу.....на то они и детские чтоб детям что то брать, все всегда было для детей

Нравится Ответить
hedi____
Hedi Detskiy Magazine·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@myangelsarewithme другие тоже на памперсы питание шли ...а эти типа в доме в новом что то сделай аьл дала

Нравится Ответить
myangelsarewithme
Особенная Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

@modniki_s_pelenok_gudermes ну если в доме что то делать то понимаю, но если бы я их получила то все равно бы половину себе оставила)))

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

Да так муж сам взял 🤣эти 10 тыс

Нравится Ответить
fatya_yus
Fatya🌔·Мама троих детей

Ни видать ему такие денжище)))🤤

Нравится Ответить
zintig94

Спрятала))

Нравится Ответить
hedi____
Hedi Detskiy Magazine·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@ummhafsa94 правда мы дом строим и я типа сих чуял лаььш попросила сделай хоть что-то там аьл отдала

Нравится Ответить
zintig94

@modniki_s_pelenok_gudermes ну так ты не ему их отдала, а на дом пустила)) я тоже не намерена их на себя потратить))

Нравится Ответить
hedi____
Hedi Detskiy Magazine·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@ummhafsa94 ,😂😂не иштам сайгарйокх помощь хет Сун айс и цунгдалар...хотя и декретные 2 дочки и сертификат и все туда ушло

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

Ма хал дар и 🤣

Нравится Ответить