марьяна
mar4ik92
марьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, випила уже таблетку алактіна. А груди ДУЖЕ болять, зараз луснуть. Підціжувала трохи. Що , опять підціжувати?😫

1

Комментарии

ira_krylova
Ирина·Мама дочки-младенца

Нужно перетерпеть. У меня после таблетки на следующий день был кошмар, хоть мне врач запретила сцеживать, я немного сцедила буквально по 5 мин с каждой груди. Стало легче и больше не трогала. На 3й день стало легче,на 4й отпустило. На 5й молока не стало.

Держитесь 🤪

Нравится Ответить
yulia110290
Юля Виноградова·Мама сына (2 года)

Немного да

Нравится Ответить
syvo88vor
Анна Суворова·Мама сына (2 года)

Дааа!!!не мучаетесь ,сцеживайтесь до первого облегчения.

Нравится Ответить
alenushkaaaz
Alenushkaaaz·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Немного

Нравится Ответить